Фотограф Иван Лысюк
Студийный портрет    Выездной портрет    Арт-ню    Отзывы    Статьи    Блог    Цены и контакты

23 февраля 2013 г. С праздником, мужики!





Сегодня - праздник на нашей улице. Независимо от того, кто из нас чем занимается, воюет ли, или предпочитает "фоторужье" :)

Наша с моделью сегодняшняя съемка посвящается нам :) Каждому из нас в каждодневных боях с противником (начальником, заказчиком и т. д.) именно любовь к своей единственной дает веру и силы. От нашего творческого дуэта - примите поздравление с днем Защитника. Желаем целеустремленности и мужества, пусть каждый день приносит новые победы, а дома пусть ждет тепло, уют, и конечно же любимая женщина!
















Немного о самой съемке.
  • Мы планировали провести эту съемку еще в середине осени, на полигоне для страйкбола. Но к назначенной дате модель оказалась занята, а после этого погода сильно похолодала
  • Модель и ее молодой человек занимаются страйкболом. Использованные на съемке пистолет и винтовка - настоящие страйкбольные. Винтовка при этом имеет такой вес, что модели держать ее в одной руке было тяжеловато
  • Модель предложила для съемок целый арсенал "стволов" и несколько ножей. Трезво прикинув длительность съемки (и вес этого хозяйства), я предложил остановиться на двух предметах :)
  • Второе фото (с пистолетом) снималось в полный рост. Но при обработке оказалось, что в виде портрета оно смотрится явно эффектнее. На таком взгляде стоило сделать акцент :)
  • Фото с этой съемки пошли на сувенир молодому человеку к празднику, и на открытки избранным друзьям :)



Инна К. 09 марта 2013 г., 00:09
ого))Кристина,опаасный человек я смотрю))

Христина Я. 09 марта 2013 г., 00:19
нііі) ні в якому разі)

Иван Лысюк 09 марта 2013 г., 12:29
Кристина хорошая, она мимо стреляла :)