Фотограф Иван Лысюк
Студийный портрет    Выездной портрет    Арт-ню    Отзывы    Статьи    Блог    Цены и контакты

19 июля 2012 г. Наедине с природой


Повези мене туди, де природа сама,
Повези мене за місто, де асфальту нема,
Повези мене туди, де зелена трава,
Повези, повези, старенький трамвай...







Еще одна фотосессия ню на природе - праздник, который почти каждый день со мной :) Студия - это прекрасно, но за холодную половину года так успеваешь соскучиться за съемками под открытым небом. Несмотря на комаров и прочие прелести.

В этот раз мы приехали в правильное время - утро буднего дня. Прохожих-отдыхающих практически нету. Хоть мы и расположились в березовой рощице возле дороги, проходили-проезжали по ней буквально несколько раз за всю съемку. Лепота :)











После первого кадра с недоплетенным венком он нам так и не пригодился; зато пригодилась сопилка, недавно присмотренная как раз для съемок.







Когда модель входит в образ и начинает играть - остается только не спугнуть ее :)











Все было хорошо, кроме погоды - не жаркая она выдалась в этот день, с ветерком, а расположились мы в тенистой березовой роще. Приходилось делать паузы, пока я присматривал места для съемки - модель грелась на солнышке. Мы сошлись на мнении, что надо было брать с собой не минералку, а термос с горячим чаем или кофе :)







На сегодня у меня здесь была запланирована еще одна съемка ню с другой девушкой, но она что-то не брала трубку. Я с удовольствием повалялся на бревнышке, как настоящая модель, но звонка не дождался и уехал домой. Вечером оказалось, что модель просто забыла дома телефон. Значит, выберемся сюда еще раз, разве нас это остановит :)





Алина 19 июля 2012 г., 20:40
Иван, ты замечательный фотограф и незаурядный человек! Спасибо тебе за прекрасный день и фотосъёмку! :-)

Иван Лысюк 20 июля 2012 г., 17:15
Алина, спасибо! Это взаимно.

tettie 23 ноября 2012 г., 09:45
Ух, прекрасная серия. А первая и шестая фотографии просто замечательны! Будем дружить ;)

Иван Лысюк 23 ноября 2012 г., 09:55
Благодарю! С удовольствием :)